Пятница, 19.04.2024, 03:52
Приветствую Вас Кот-бродяга

Сайт Коты-Воители:Ролевая игра

Войти
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    200

    Войны России - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Звёздное племя » Угодья Звёздных Предков » Войны России (история войн)
    Войны России
    rallygamesruДата: Среда, 07.08.2013, 07:56 | Сообщение # 1
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: В дальнем путешествии
    Рекомендую посетить веб-сайт http://rallygames.ru/. Тут опубликовано большое количество рассказов на тему войны. Из статей можно узнать, как русские войны вели войны. Здесь во всех подробностях рассказано о вооружении, тактике, боевых приемах войск. К каждому рассказу есть иллюстрации. При желании можно в подробностях изучить историю русских войн. Сайт посвящен войнам нового времени - шестнадцатого - восемнадцатого веков. Каждый рассказ про военные действия - частичка судьбы наших стариков. Зайдя на этот веб-сайт, можно пополнить свой кругозор. Меня заинтересовали рассказы о коннице. Могу порекомендовать еще статьи о пехоте. Большая рубрика посвящена "Войне на море". Подробно описывается эра преобразований. Вы можете прочитать о боевых отличиях за войну 1877-1878 годов. Каждое событие войны - потеря людей, победа либо разгом. Но, в первую очередь, - это память о погибших войнах. Мы должны знать историю своей страны, чтобы передать ее молодому поколению

    Поход в Восточную Пруссию. Военная история. Войны древности
     
    Форум » Звёздное племя » Угодья Звёздных Предков » Войны России (история войн)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: