Пятница, 29.03.2024, 04:13
Приветствую Вас Кот-бродяга

Сайт Коты-Воители:Ролевая игра

Войти
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    200

    Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги! - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Основное » Анкета для участников » Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги! (Эта тема предостережение для всех кого он ещё возможно обманет)
    Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги!
    barabeifraudmmДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:15 | Сообщение # 1
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: В дальнем путешествии
    Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги! На него подано заявление в милицию в Мозырский РОВД по месту его прописки и открыто уголовное дело по статьям с клеветой! Он обманул огромное количество клиентов, и зарабатываем свой хлеб обманов других. У него есть ребёнок и жена, но ему абсолютно наплевать на них – он путешествует по миру, а жена с ребёнком умирает от голоду. Мы собрали некоторые контакты по которым Сергей Барабей может с Вами связаться для обмана: ICQ: 584145322, e-mail: mailfordesign@gmail.com, skype: barabei, телефон: 375298348899. Он зарегистрирован по адресу: Беларусь Минская область г. Мозырь ул. Нефтестроителей дом 24 кв. 101 (Belarus, Minskayav Oblasts, Mozyr, Neftestroitelei, 24/101).

    Для сомневающихся или желающего побегать по судам и представить данный сайт как клевету, а так же Сергею Горяшину могу предоставить нотариально заверенные копии пепеписки и другие материалы, такие как заверенные копии скринов с экрана компьютера о состоянии ресурсов расположенные на доменах предоставленных Серегеем Барабей / Горяшин как готовые проекты.

    Сергей Барабей не в состоянии выполнить проект даже в сроки назначенные им самим. Соответственно он даже не может рассчитать свои силы и не понимает сложности технического задания и брифа созданного им же, который заполняется в дополнение к тех заданию по его требованию. С таким человеком не стоит связывать развитие своих проектов, так как в результате ничего не получишь и потеряешь деньги.

    Под своими словами и приведенной ниже информации я подписываюсь лично я, Игорь Калинин.
    Со всеми вопросами прошу обращаться по телефону +37259190050. Отвечу на любой Ваш вопрос, касающийся работы с Сергей Барабей / Горяшин.

    Подробнее по ситуации здесь: http://ibrend.su


    http://www.ibrend.su
     
    Форум » Основное » Анкета для участников » Сергей Барабей – мудак и мошенник, кинул на деньги! (Эта тема предостережение для всех кого он ещё возможно обманет)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: