Четверг, 28.03.2024, 16:38
Приветствую Вас Кот-бродяга

Сайт Коты-Воители:Ролевая игра

Войти
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 62
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Мини-чат
    200

    Танки великой войны - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Звёздное племя » Угодья Звёздных Предков » Танки великой войны (история танков)
    Танки великой войны
    tanki-voiniruДата: Вторник, 20.08.2013, 07:59 | Сообщение # 1
    Начинающий
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: В дальнем путешествии
    Добро пожаловать на веб-сайт http://tanki-voini.ru. Мне понравилось его оформление. Сайт подразделен на большие рубрики. К каждой статье приведены иллюстрации. При желании вы можете ознакомиться с историей появления танковых орудий. Тут выкладываются описания танков, которые участвовали в знаменитых сражениях 2-й Мировой войны. Вы прочтете публикации о советских танках в Берлине. Здесь есть интересная информация о починке и усовершенствовании танков. Возможно, вы заинтересуетесь публикациями о проблемах с вооружением. Мне, к примеру, понравился материал о телеуправляемых танках. Их История их создания началась в СССР в конце 20-х гг.. Люди, которые интересуются историей родины, могут узнать о подвигах танкистов. На этом портале есть увлекательные статьи о самоходных артиллерийских установках. Вы узнаете о их боях. Я думаю, сайт должен понравиться людям, которым не безразличная история своей родины.

    Облик танка. Танки
     
    Форум » Звёздное племя » Угодья Звёздных Предков » Танки великой войны (история танков)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: